30 900 000 просмотров! 11-летняя Дениза перепела Валерия Меладзе

Шоу “Голос” с каждым годом раскрывает все больше талантов, которые имеют все шансы на успех. Звездные наставники благодаря своему опыту и профессиональному взгляду на музыку сразу понимают, какие именно участники имеют достаточный потенциал для будущего развития.

Порой людям даже не обязательно проходить самый первый этап слепых прослушиваний. Кажется, что чаще всего окончательное решение принимает именно аудитория, так как зрители способны в момент влюбиться в того или иного исполнителя, даже если к нему не повернулись кресла судей.

Правда, дальнейшие этапы являются более сложными: участникам приходится соревноваться с достаточно сильными вокалистами, и борьба кажется невероятно трудной. Тут нужно включать свое трудолюбие, целеустремленность, много работать и постоянно репетировать.

Отдельного внимания стоит проект “Голос. Дети”, участие в котором принимают совсем юные вокалисты, готовые на все ради самореализации. Иногда остается только удивляться тому, как настолько маленьким детям удается преодолевать такие трудности, которые не всегда под силу взрослым артистам.

Они доказывают, что возраст — это всего лишь цифры, которые никогда не будут показателем таланта, большого опыта и профессионализма. Случается, что совсем маленькие дети способны легко переплюнуть достаточно взрослых и уже состоявшихся артистов благодаря харизме и умению подавать себя публике.

Кажется, что в некоторых случаях самим звездным наставникам сложно подобрать какие-либо слова, чтобы выразить свой восторг и просто безграничное уважение к юным участникам. Удивительно, но в них чувствуется фантастические сила, мощь, и твердая уверенность в собственных умениях.

Одной из таких участниц оказалась очаровательная Дениза Хекилаева, уроженка города Нальчик. На момент ее выступления на “Голосе. Дети” девочке было всего 11 лет. Она исполнила песню Валерия Меладзе “Вера”, причем сам певец без сомнений нажал кнопку и выбрал Денизу в свою команду.

Мы однозначно рекомендуем вам посмотреть видеоролик с выступления девочки и оценить ее вокальные данные. Даже не сомневаемся, что вы получите самые приятные эмоции и испытаете настоящий востор.

Leave a Comment