14 000 000 просмотров. Ансамбль Риверденс из Ирландии покоривший весь мир.

Сегодня ирландские танцы оказались просто невероятно популярным видом искусства. А все началось в далеком 1994 году, да и то благодаря “Евровидению”. До того момента многие люди, кроме самих ирландцев, совершенно не интересовались подобными танцами. Но выступление на музыкальном конкурсе коллектива “Riverdance” сделало их фаворитами во многих странах мира. Тем более, что до того момента и сами участники ансамбля не пользовались особой популярностью. Но уже после выступления на “Евровидении”, билеты на первое шоу “Riverdance” разлетелись в буквальном смысле как горячие пирожки, они были раскуплены чуть ли не моментально. Очевидно, что люди действительно искренне заинтересовались

Таким искусством и решили все же оценить его получше. И с того момента коллектив “Riverdance” был на пике популярности, причем остается таким и до сих пор. Выступления все еще набирают миллионы просмотров, а билеты раскупаются. Ведь артисты “Riverdance” действительно умеют подкупать публику! Чаще всего в основе танцев оказываются ирландские мифы и легенды. Причем танцоры рассказывают их только с помощью танца, не говоря при этом ни единого слова. Тем более, что и особенное музыкальное сопровождение способствует этому. Сейчас “Riverdance” все также выступают по всему миру. Правда, теперь у артистов более сокращенная программа. Но все же это ничуть не влияет на их популярность и.

Зелание зрителей увидеть потрясающие представления еще раз. Тем более, что там выступают настоящие мировые знаменитости. Мало кто знает о том, что артисты даже возят с собой сцену, на которой и выступают. Каждый раз они собирают ее заново, а все остальное пространство просто завешивается темной тканью. Согласитесь, что далеко не каждый коллектив будет постоянно перемещать одну и ту же сцену только ради выступлений. А сейчас мы предлагаем вам насладиться видеороликом с одним из самых популярных и любимых публикой выступлений “Riverdance”. Даже не сомневаемся, что вы будете в восторге, ведь такое искусство придется по душе многим. Искренне желаем вам приятного просмотра.

Leave a Comment