Красивый клип и невероятно трогательная песня Энрике Иглесиаса — «El Perdedor».

Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) представил публике свое новое видеотворение — клип «El Perdedor». Вместе с Энрике песню исполняет мексиканский музыкант Марко Антонио Солис (Marco Antonio Sols).

Поклонники артиста могут быть довольны: Иглесиас не отступает от привычных для него деталей. В центре повествования, как и прежде, драма в отношениях между Энрике и его возлюбленной.

На этот раз артист встречается с героиней во время одного из своих выступлений. Девушка приходит в ресторан с кавалером, садится в первом ряду и готовится приятно провести вечер: послушать музыку, потанцевать и насладиться изысканной кухней. Однако всему этому не суждено сбыться.

На сцену выходит Энрике, с которым девушку связывают полные страсти и драматизма воспоминания. Режиссер не показывает прошлое пары, но с помощью мимики главных героев дает понять, что у них случился невероятно чувственный и красивый роман.

О том, до чего может довести печальный взгляд Энрике Иглесиаса и его проникновенный голос, смотрите в новом видео испанского певца «El Perdedor».

Leave a Comment