9 300 000 просмотров: взрослая пара невероятно технично танцует под песню Виктора Королёва

Почему-то в обществе устоялся миф, что с наступлением старости и выходом на пенсию жизнь человека заканчивается. Он уже может просто оставаться дома, сидеть перед телевизором и забыть о собственных потребностях. Ведь зачем продолжать жить, если можно заниматься внуками и просто вязать для них носки? Или же выходить на улицу несколько раз в неделю, и то просто за гречкой и конфетами?

Радует, что в последнее время тенденция и восприятие старости существенно изменились. Кажется, что сегодня для пенсионеров открыты абсолютно все дороги. Бабушки и дедушки становятся моделями, фотографами, мастерами татуировок, блогерами, звездами телевидения или танцорами.

Может только казаться, что пожилым людям очень сложно танцевать даже самые медленные и элементарные танцы. И то, что постоянные движения могут усугубить проблемы со здоровьем, если не спровоцировать новые. Вот только на самом деле все совсем наоборот! Танцы — это жизнь!

Сегодня все больше пенсионеров можно встретить в танцевальных кружках, студиях, даже на специальных площадках под открытым небом. Они знакомятся с другими стариками, учатся чему-то новому, общаются и просто получают удовольствие. А ведь именно улыбки и позитивный настрой помогают продлевать жизнь!

Хочется искренне гордиться теми бабушками и дедушками, которые всегда готовы к чему-то новому. Они просто закрывают глаза на трудности, пытаются танцевать, пусть и самые простые движение. Ведь главное — желание провести старость достойно и красиво, а не просто сидя дома на диване!

И один из видеороликов только лишний раз докажет, что активное старение — это всегда красиво! Надеемся, что многие пенсионеры захотят взять пример с этих танцоров и тоже начать танцевать! Скорее включайте видеоролик, делитесь им с близкими, друзьями и не за.

Leave a Comment