Невероятная сальса, которая взорвала интернет

Во всех влюбленных парах наступает период, когда хочется чего-то нового, яркого и волнующего.

Чтобы страсть в глазах и дрожь в коленках. Чтобы как в этом видео, тела передавали всю страсть и влюбленность в партнера. Но как же стать такой парой, как в этом видеоролике? Начните вместе танцевать!

Вместо походов к семейным психотерапевтам, попробуйте посмотреть на проблему иначе. Сейчас проведено уже огромное количество исследований, показавших, что совместные занятия танцами укрепляют связь в парах и увеличивают вовлеченность в семейную жизнь. Главное, чтобы эти танцы были парными, и максимально тактильными.

В качестве инструментов укрепления отношений отлично подойдут латиноамериканские танцы. Менталитет стран Латинской Америки пропитан чувственностью, яркими эмоциями и откровенностью во всем. Танцы с детства окружают латиноамериканцев, они растут в атмосфере праздника. Чтобы забыть об экономических трудностях, люди могут танцевать где угодно на улице. Если вы обедаете в кафе, и кто-то начал играть на гитаре, можете смело пускать в пляс. Окружающие будут рады и с радостью присоединятся.

Если вы плохо ориентируетесь в видах танцев Латинской Америки, то начните с основных. Это танго, сальса, кизомба. Танго – самый известный из всех парный танец. Чувственный, наполненный неуловимыми движениями, этот танец похож на игру двух героев. Он похож на поединок. Но под прямыми спинами танцоров, исполняющих танго, должно биться горящее сердце. Только тогда суть танца будет понятна окружающим.

Сальса – зажигательная и ритмичная альтернатива страстному танго. Если ваша пара активная, яркая и находится постоянно в движении, то сальса это ваш вариант. Тесный контакт, возможность вести партнершу, все это делает танец особо любимым у мужского населения.

Сальса раскрывает девушку во всей красе, активные движения бедрами, и перемещения по паркету, дают возможность взглянуть друг на друга по-новому.

Кизомба – самый тесный и энергетически страстный танец из всех. Контакт партнеров максимально близок. Можно чувствовать дыхание партнера, ритм его сердца, слиться с ним в единое целое. Во время танца пара напоминает единый живой организм. Отличный пример такой пары мы можем наблюдать в этом видеоролике. Не бойтесь пробовать новое, идти навстречу друг другу и открывать новые горизонты друг для друга!

Leave a Comment