От этой кизомбы не отвести глаз

Танцовщица Сара Лопес уже давно стала чуть ли не легендой социальных сетей.

Ведь она оказалась лучшей исполнительницей кизомбы в мире, чем и привлекла к себе внимание миллионной публики. Ведь ее движения, умение управлять телом и харизмой просто не могут не удивлять!

Сама девушка достаточно долгое время занималась балетом. И это было только началом ее карьеры. Уже потом Сара решила научиться и другим танцевальным направлениям, таким как контемп, сальса и самба. Со временем ее мастерство только совершенствовалось.

Сара Лопес занималась танцами с самого раннего возраста, поэтому за ее плечами просто невероятный опыт! Уже потом, получив достаточно навыков и образования, девушка начала учить танцам и других людей, путешествуя по всему миру и посещая самые разные города.

Все же в какой-то момент Сара решила остановиться на кизомбе и начать записывать видеоролики только по такому танцу. К ее же удивлению, они быстро начали набирать миллионы просмотров в интернете, что привело к тому, что девушку стали называть королевой кизомбы.

И, конечно же, с каждым днем Сара Лопес только утверждает такое звание. Ведь многие люди хотят попасть на ее мастер-классы и показательные выступления. Они мечтают о том, чтобы взять у танцовщицы хотя бы коротенький урок и научиться у нее чему-то полезному.

Ведь такой танец, как кизомба, совсем не может оставить равнодушным ни одного человека. Он очень чувственный, нежный и одновременно страстный. Кажется, что в нем нет ничего сложного, кизомба выглядит весьма просто и даже немного банально. Но на самом деле это не так!

Для того, чтобы представить танец действительно красиво, придется много работать над собой и постоянно тренироваться. Согласитесь, ни один человек не сможет стать мастером своего дела без постоянных усилий. И Сара Лопес добилась своего статуса благодаря труду и упорству!

Мы предлагаем вам насладиться одним из самых популярных видеороликов с такой самой Сарой Лопес, любимицей миллионов. Обязательно смотрите его вместе с нами! Вы точно убедитесь в том, что девушка совсем не просто так получила титул королевы кизомбы!

Leave a Comment