37 000 000 просмотров за неделю! Горячий клип Шакиры взорвал Youtube! Смотрите!

Сногсшибательная работа!

Поп дива Шакира презентовала свой новый клип на песню Perro Fiel, что в переводе означает «Верный пёс», записанную при участии Ники Джема. Песня вошла в состав нового альбома певицы под названием «Эльдорадо». Альбом поступил в продажу 26 мая 2017 года и уже занимает лидирующие позиции. По счету это одиннадцатый альбом в карьере исполнительницы.

Клип на песню Perro Fiel заявляет о триумфальном возвращении певицы в мир шоу-бизнеса. В клипе Шакира рассказывает нам о невероятно страстной любви к своему мужчине, а видеоролик никого не оставит равнодушным – тело певицы, покрытое золотом, потрясающая пластика исполнительницы, великолепные костюмы на грани сюрреализма, разгоряченные тела и смена образов певицы – это все заставит зрителя затаить дыхание и почувствовать ту страсть, о которой поёт нам певица.

Режиссер клипа – Жоме де Лагуна, известный аргентинский фотограф, который ранее был автором шикарных фотографий Шакиры. Местом локации для съемок была выбрана знойная Барселона. Съемки длились несколько дней и, как призналась в интервью певица, она очень сильно соскучилась по съемкам в клипах и весь процесс съемок пролетел для нее как три часа.

Муж певицы настойчиво просил её не использовать в своих клипах образы горячих мужчин, но Шакира была непреклонна в своем решении сделать свой клип максимально сексуальным. Остаётся только гадать, какой скандал устроил певице муж, когда увидел готовый ролик на презентации. Ранее поклонники Шакиры могли видеть мужа певицы в ее клипе на песню Me Enamore.

Смотрите горячее видео от Шакиры прямо сейчас!

Leave a Comment