Только посмотрите, как танцует эта красотка

Эмоциональный ритм сальсы захватывает и увлекает в необыкновенную страну, где обитают пылкие сердца и неутомимые стройные ног. Появился этот танец на острове вечного праздника – Кубе. Жаркий характер сальсы сделал ее знаменитой во всем мире.

Сальса – особенный танцевальный флирт. Благодаря ему, вы откроетесь себя по-новому, с совершенно другой стороны. Вы станете более привлекательней, станете увереннее в себе.

Освоить этот обжигающий танец может абсолютно любой человек, от мала до велика. Ребенку танец поможет избавиться от комплексов, а взрослому возвратит пластику молодости. Мелодии сальсы ритмичны и выразительны, просто запоминаются и содействуют развитию музыкального слуха. Данный танец даже не предъявляет особенных претензий к обуви! Познакомившись с сальсой однажды, ваша влюбленность к ней будет бесконечна.

Сальса – социальный танец, а это значит, что его танцуют в комнатах для занятий, на площадях и городских дровах, по-другому говоря — движение это народное, не требующие постижения тайн «высокой» хореографии. Не смотря на это, танец сам по себе изящный, так сказать чемпион уличной изысканности, сочетании.

Есть несколько стилей сальсы, все они, словно невероятный горячий микс ритма, энергии, эмоций и позитивного настроения.Представить современный танцевальный мир без сальсы практически невозможно. Со временем интерес к нему не угасает, а наоборот растет.

Во многих странах мира открыты школы, где обучают сальсе ценителей жанра всех возрастов. Сальса занимает 4-е место после хип-хопа, джаза и степа по благотворному влиянию на здоровье. Таковы результаты исследования Центра по контролю и профилактике заболеваний США.

Это танец общения, флирта, взлета и падения. Сальса — это повод раскрепоститься, развивающий чувство ритма, пластику. В результате ты прекрасно проводишь время, знакомясь при этом с огромным количеством интересных людей. А это — отличная возможность завести друзей и разнообразить личную жизнь.

Таков краткий экскурс в мир сальсы. В мир, где в каждом движении чувствуется легкость и свобода, страсть и непринужденность, желание танцевать без оглядки на окружающую действительность.

Leave a Comment