EDGAR и Рада Рай — Подари любовь… Слушаю по 100 раз за день

Эдгар Артурович Геворкян (более известный как EDGAR) — российский певец, автор и композитор. Родился 7 июня 1988 года в г. Курганинск, Краснодарский Край. Вошел в Топ 10 артистов на Шансон ТВ в 2016 году с дуэтом EDGAR feat Ирина Круг-А Ты Меня Люби. Победитель Армянской Премии «Певец Года 2015».Эдгар родился 7 июня 1988 года в городе Курганинск, Краснодарский край.

Артист с детства был расположен к пению и боевым искусствам, таким как бокс и дзюдо.Уже с 14-ти лет начал сочинять и исполнять собственные песни, в результате чего в 2006-м году выходит в свет его первый сольный альбом «Мечта».В 2009-м году Эдгар выпускает еще один собственный сборник «Ну, почему?». Популярность пришла к Эдгару после выхода песни «Позови».С 2010 г. по 2011 г. певец неоднократно предпринимал попытки переехать в Москву. Обращался в продюсерские центры Монолит, 1й Музыкальный и тд. Но они отказывались ознакомитс

я с материалом исполнителя. Из-за недостатка средств и связей ему пришлось вернутся обратно в Курганинск.Уже в 2012-м году «Позови» звучала на большинстве радиостанций России и СНГ. В том же году был снят клип. Эдгар начинает гастролировать по России и Европе, набирая популярность и любовь публики.

Рада Рай – российская исполнительница в стиле шансон. Певица из далекого Магадана сумела покорить своим талантом столичную публику, а затем и всю Россию.

Ее хиты «Душа», «Звездочка», «Калина», «Территория любви» регулярно звучат на концертах церемонии вручения премии «Шансон».

Знаменитость регулярно становится исполнительницей на церемонии вручения премии «Шансон года». В 2017-м она представила музыкальную композицию «Горькое лекарство», на следующий год – «Не суди меня, любимый». В 2018 году вокалистка подготовила к релизу два новых альбома – «Все скажет музыка за нас» и «Девчоночка Цыганочка». На популярный хит «Мы с тобой два берега» певица выпустила видеоролик.

Новым хитом также стал дуэт Рады Рай и EDGARa «Подари любовь», на который певцы представили клип. По словам артистки, музыкальная композиция рождалась на концертах, где каждый раз исполнители добавляли что-то новое в музыкальный материал и аранжировку. Только после ряда выступлений они записали трек в студии. Совместные выступления артисты продолжат и в 2019 году.

Leave a Comment