Яркий свадебный танец в стиле фанк

Каждый человек считает себя независимым и самостоятельным, способным победить всех в одиночку.

Но правда в том, что всегда наступает момент, когда ты устаешь от одинокого стука твоего сердца, устаешь от этой борьбы… тогда и начинается один из главных этапов в жизни человека — поиск: поиск сердца, которое бьется в унисон с твоим.

Люди ищут таких же, как они сами и в то же время совершенно других, тех, кому готовы сдаться, тех, кем готовы вдохновляться, тех, кому готовы отдать свою любовь. И, когда находят их, начинается удивительная магия между людьми, которая приводит их к уникальному финалу – свадьбе. Высшей точке отношений.

Этот удивительный процесс меняет смысл жизней людей и открывает им новые, удивительные горизонт. И так, как это уникальное, и в своем роде неповторимое действие – сплетение двух жизней, которое крайне важно, — его празднуют «пышно». Чтобы навсегда запомнить эти мгновения.

Свадьба — это процесс, когда два человека завершают поиски « себя », находя ответы на все вопросы в другом человеке. Они начинают жить одну, общую жизнь. Но с чего ее начать? Что послужит точкой отсчета? Это проявление настоящих чувств, проявление страсти и восхищения, проявление бесконечной любви. Первый танец молодых.

Это неотъемлемая часть традиции нашего народа. Это самый нежный, романтичный, чувственный момент во время торжества.

Мужчина и женщина сливаются в единое целое. Они рассказываю и одновременно создают историю их любви. К сожалению современные пары все больше и больше отказывайся от такого мероприятия, как свадьба. А также обходят стороной такой ритуал, как свадебный танец молодоженов.

Но это так прекрасно, смотреть на любящих людей, которые воссоединяется в искусстве. Вы можете это делать в костюмах в которых вы полакомились, можете использовать вашу любимую песню, которая связана с счастливым моментом вашей пары.

Можете ставить танец самостоятельно, а можете обратиться к профессиональному хореографу. Посмотрев видеоролик под этим постом, мы надеемся, что вы не будете пренебрегать этой прекрасной традицией. Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

Leave a Comment